ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Минина Ольга Викторовна

воспитатель I категории, образование среднее профессиональное, закончила Бежецкий колледж  им. А.М. Переслигина в 2011, по специальности -учитель начальных классов, курсы повышения квалификации "Применение здоровье сберегающих технологий в дополнительном образовании в соответствии с ФГОС"-2022г педагогический стаж работы 7 лет.

Положение о  дополнительном образовании  (на бесплатной основе)

Правила приема и отчисления воспитанников на обучение по  дополнительным образовательным программам

Договор об образовании по дополнительным образовательным программам

Заявление о приёме на обучение по дополнительным образовательным программам