РУКОВОДСТВО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

2023 - 2024 гг.

Баранова Елена Анатольевна

заведующая, образование - среднее профессиональное, закончила Бежецкий колледж им. А.М.Переслигина в 2018г ,  по специальности - воспитатель, курсы повышения  квалификации: «Управление общеобразовательной организацией в условиях внедрения ФГОС третьего поколения" 2023 г,  общий и педагогический стаж работы - 31 год

Контакты:8(48231) 2-22-55.

Электронный адрес

cool.elenabaranova@yandex.ru

Чистобаева Татьяна Николаевна

старший воспитатель I категории, педагог-психолог, образование высшее педагогическое, закончила Тверской государственный университет в 2006г. по специальности - преподаватель дошкольной педагогики и психологии, курсы повышения квалификации "Содержание и технологии деятельности педагога дошкольной организации в соответствии с ФОП  ДО"- 2021 г., общий и педагогический стаж работы - 22 года.

Агаркова Ольга Николаевна

заместитель заведующей по административно-хозяйственной части, образование - среднее профессиональное, закончила профессиональное училище №18 Тверской области в 1996г. по специальности - хозяйка усадьбы, общий  стаж работы - 16 лет.